• Повышение квалификации

На данной странице педагоги могут найти необходимую информацию по актуально курсовой подготовке в разных учреждениях.

Повышение квалификации

Педагоги школы своевременно проходят повышение квалификации по предметам, по по вопросам воспитания, а также по другим вопросам, связанным с современными измнениями в образовании.

Виды и формы повышения квалификации

Педагоги школы могут проходить курсовую подгтовку в очном, заочном, очно-заочном формате. В последене время с развитием техники многие учителя проходят повышение квалификации в дистанционном виде, что позволяет проводить уроки в школе и выполнять задания в удобное для педагога время.

Михеева Надежда Эдуардовна.
    Михеева Надежда Эдуардовна
    Телефон:
    Часы приема:

Курсы по информационным технологиям
    13.05.2022, 00:00
    Всем
    16 часов

Вы научитесь или улучшите свои навыки в организации групповой работы педагогов в сети в режиме реального времени, узнаете все возможности интерактивности оборудования, познакомитесь с 3D-моделированием и узнаете, как создается сувенирная продукция, а также обретете знания в применении цифровых лабораторий в проектной и исследовательской деятельности.

Стоимость участия в одном интенсиве составляет 400 рублей, а в трех - 1200 рублей. Обращаем ваше внимание на то, что при приобретении курса из 3-х занятий по окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 часов.

Институт развития образования Кировской области
    Использование on-line тестов как инструмента оценивания образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС
    11.05.2022, 00:00
    Дистанционная.
    72 часа

После прохождения курса педагог сможет создавать онлайн-тесты различной сложности с помощью различных сервисов Web 2.0.

Документ установленного образца – удостоверение
    Документ на бумаге.

Стоимость обучения - 950 руб.

Инновационный образовательный центр «Мой университет»
    Функциональная грамотность школьников
    11.05.2022, 00:00
    72 часа

В последнее время в сфере образования функциональная грамотность становится одной из главных тем для обсуждения на всех уровнях. Согласно заключению Совета Европы, особенностью современного этапа развития образования в мире является ведущая роль умственной деятельности, переход к когнитивному обществу, процессам, предопределяющим новые открытия и их использование в различных областях человеческой деятельности. Однако прежде чем говорить о повышении уровня функциональной грамотности, следует определить, что подразумевается под данным понятием и каким образом можно изменять его уровень. Программа повышения квалификации ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций педагога по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов с учетом требований ФГОС, в рамках проведения оценки качества образования по повышению уровня функциональной грамотности школьников.

Инфоурок

Документы не выбраны