Пестрикова Елена Александровна

Высшее педагогическое

11 лет 6 месяцев

Менеджмент.

Учитель биологии и экологии.

Нет.

Биология.

Профессиональные достижения

• Всероссийский педагогический конкурс «Предметно – методическая олимпиада работников ОО по предмету» - призер
    • Конкурс ДНК – науки – дистанционный (поебедитель), региональный (победитель), федеральный (участие).

Повышение квалификации и переподготовка

Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со  слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности (26.03.2021)

Преподавание учебного предмета «Биология» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту» (10.07.2021)

Преподавание учебного предмета «Химия» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту» (31.08.2021)

Особенности планирования и организации урока иностранного языка с учетом метапредметного подхода на современном этапе развития иноязычного образования (22.09.2018)

Школа современного учителя физики (10.12.2021)/ ФГАОУ ДПО «Академия реализации носударственной политики и профессионального  развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности. Биология и химия (апрель 2022)/ ФГАОУ ДПО «Академия реализации носударственной политики и профессионального  развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Информационная безопасность (17.12.2023) ИРО Кировской области

Механизмы эффективного управления общеобразовательной организацией: правовые, финансовые и кадровые ресурсы (19.05.2023) ИРО Кировской области.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя (23.06.2023) ИРО Кировской области

«Повышение квалификации руководителей  и работников ГО, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и отдельных категорий лиц, осуществляющих подготовку по программам обучения и области ГО и защиты от ЧС» (06.10.2023)/КОГОБУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО, ЧС и пожарной безопасности Кировской области»

«Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (30.09.2023)/ КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

Информационная безопасность (17.12.2023) ИРО Кировской области