Коробейников Владимир Алексеевич

Культуролог

• Краеведение
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Культурология

История и обществозание

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года»  (участие).

Всероссийский педагогический конкурс «Предметно – методическая олимпиада работников ОО по предмету» - призер.

Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога (22.05.2020).

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях (октябрь 2020)

Преподавание предмета «Музыка» в современных условиях реализации ФГОС (20.01. 2022).

Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности. (май 2022)/ФГАОУ ДПО «Академия реализации носударственной политики и профессионального  развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Основы преподавания отечественной истории и всемирной истории в соответствии с обновленными ФГОС (октябрь 2022)/ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (август 2023)/ФГБО УВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога (22.05.2020).