• Конкурс ФОРПОСТ"

Автор: Пестрикова Елена Александровна
    Сегодня в Оричевском доме творчества прошёл ежегодный конкурс общественных объединений «Форпост», в котором приняла участие команда от нашей школы «Феникс».
    Конкурс ФОРПОСТ".

Участниками команды были Коновалов Артём, Золотарёва Яна, Куренков Денис и Колышницына Карина под командованием капитана Пестрикова Олега.

Наша команда выступила под юнармейским знаменем, продолжив традицию прошлого года. Началось представление команд с «Визитки», затем команды приняли участие в интеллектуальном конкурсе. Далее шла озвучка видеофрагмента «что-то на учительском», а затем у участников проверили память, и все команды сыграли в «Крокодила». В этой игре командиру нужно было без слов изобразить пословицу, а команде нужно было отгадать её.

Завершился «Форпост» почётным 2 местом для нашей команды Феникс.